О классике с любовью…

Мы начинаем работу в проекте «Нескучная классика», который рассчитан на текущий учебный год. Аудитория – это вы, учащиеся школ нашего города. В течение ближайших девяти месяцев шесть известных писателей, журналистов, литературных критиков выступят с лекциями о шести русских писателях-классиках. Но лекция – это не самый интересный формат. Всегда важна обратная связь – ваши мысли, вопросы, предложения. Для этого мы и создаем наш библиотечный блог, который будет помогать нам подготовить каждую из шести встреч и провести ее с максимальной пользой.

Следите за нашими рубриками, где мы постараемся выложить самую интересную информацию о книгах, именах, о литературном процессе – все то, что поможет вам лучше войти в тему, разбудить творческую активность. Это проект не состоится без вашего соучастия, ваших замечаний, пожеланий, а возможно, и подсказок. Заранее за них благодарны.

Мы все начинаем работу подобного рода впервые. Давайте не будем бояться в чем-то ошибиться. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий